GOALSERVE.COM FARE SOLDI DA GOALSERVE - 20% COMMISSIONE
PIAZZARE LA TUA SCOMMESSA OGGI - GOALSERVE SCOMMESSE
Get Live XML Feeds for your Website Now!
POLAND
Poland: Energa Basket Liga
24.01.2019
Not Started Polpharma Starogard ( )
Dabrowa Gornicza ( )
Postponed Szczecin ( )
Anwil Wloclawek ( )
23.01.2019
Finished GTK Gliwice (21 12 24 17 ) 74
Zielona Gora (19 17 15 28 ) 79
21.01.2019
Finished Koszalin (16 21 25 10 ) 72
Zielona Gora (22 35 10 14 ) 81
20.01.2019
Finished Torun (23 27 20 20 ) 90
Trefl Sopot (22 27 15 19 ) 83
Finished HydroTruck Radom (17 29 18 16 ) 80
Ostrow Wielkopolski (20 22 17 25 ) 84
Finished Szczecin (30 24 23 14 ) 91
Spojnia Stargard (11 13 24 14 ) 62
Finished Krosno (21 25 23 31 ) 100
Polpharma Starogard (26 18 27 21 ) 92
19.01.2019
Finished Dabrowa Gornicza (19 16 24 20 ) 79
GTK Gliwice (19 28 15 24 ) 86
Finished Legia (23 14 26 20 ) 83
Lublin (8 28 20 22 ) 78
Finished Anwil Wloclawek (24 17 10 15 ) 66
Gdynia (19 22 20 22 ) 83
14.01.2019
Finished Gdynia (17 27 27 18 ) 89
Spojnia Stargard (21 23 18 26 ) 88
13.01.2019
Finished Lublin (32 32 25 20 ) 109
HydroTruck Radom (22 19 30 20 ) 91
Finished Krosno (27 27 27 20 ) 101
GTK Gliwice (25 15 18 31 ) 89
Finished Trefl Sopot (23 17 21 29 ) 90
Koszalin (23 31 19 27 ) 100
Finished Legia (20 21 26 24 ) 91
Polpharma Starogard (28 16 15 17 ) 76
Finished Szczecin (30 31 21 13 ) 95
Torun (23 24 22 29 ) 98
12.01.2019
Finished Ostrow Wielkopolski (14 19 23 17 ) 73
Anwil Wloclawek (15 28 22 15 ) 80
10.01.2019
Finished Torun (16 29 21 23 ) 89
Koszalin (22 6 17 20 ) 65
09.01.2019
Finished Krosno (20 18 20 15 ) 73
Zielona Gora (21 26 19 21 ) 87
Poland: Energa Basket Liga - Play Offs
04.06.2018
Finished Ostrow Wielkopolski (17 19 18 11 ) 65
Anwil Wloclawek (28 17 9 19 ) 73
02.06.2018
Finished Anwil Wloclawek (19 25 16 24 ) 84
Ostrow Wielkopolski (27 17 25 11 ) 80
30.05.2018
Finished Ostrow Wielkopolski (19 18 21 11 ) 69
Anwil Wloclawek (23 11 15 18 ) 67
29.05.2018
Finished Torun (23 20 23 17 ) 83
Zielona Gora (20 19 24 24 ) 87
28.05.2018
Finished Ostrow Wielkopolski (22 20 29 9 ) 80
Anwil Wloclawek (18 20 20 24 ) 82
27.05.2018
Finished Zielona Gora (29 24 15 27 ) 95
Torun (23 27 21 46 ) 117
26.05.2018
Finished Anwil Wloclawek (24 22 14 17 ) 77
Ostrow Wielkopolski (14 24 19 26 ) 83
24.05.2018
Finished Anwil Wloclawek (12 19 17 14 ) 62
Ostrow Wielkopolski (18 15 9 19 ) 61
21.05.2018
Finished Anwil Wloclawek (14 21 12 38 ) 85
Zielona Gora (25 20 20 18 ) 83
18.05.2018
Finished Zielona Gora (19 15 26 27 ) 87
Anwil Wloclawek (23 28 21 16 ) 88
17.05.2018
Finished Torun (14 24 19 21 ) 78
Ostrow Wielkopolski (22 24 26 20 ) 92
16.05.2018
After Over Time Zielona Gora (21 24 23 22 17) 107
Anwil Wloclawek (24 17 22 27 14) 104
15.05.2018
Finished Torun (17 22 24 21 ) 84
Ostrow Wielkopolski (20 20 25 13 ) 78
13.05.2018
Finished Anwil Wloclawek (20 15 17 22 ) 74
Zielona Gora (27 16 26 21 ) 90
12.05.2018
Finished Ostrow Wielkopolski (14 26 22 20 ) 82
Torun (22 17 21 21 ) 81
11.05.2018
Finished Anwil Wloclawek (23 30 30 15 ) 98
Zielona Gora (13 24 26 21 ) 84
10.05.2018
Finished Ostrow Wielkopolski (17 24 24 17 ) 82
Torun (17 24 21 14 ) 76
03.05.2018
Finished HydroTruck Radom (23 15 23 22 ) 83
Zielona Gora (19 18 21 35 ) 93
02.05.2018
Finished Dabrowa Gornicza (13 22 9 25 ) 69
Torun (26 23 19 16 ) 84
Finished Szczecin (19 10 30 14 ) 73
Ostrow Wielkopolski (20 26 15 30 ) 91
Poland: 1. Liga
23.01.2019
Finished Ksiezak Lowicz (26 21 25 19 ) 91
Kutno (24 15 16 24 ) 79
Finished GKS Tychy (27 22 25 23 ) 97
Slask Wroclaw (24 15 15 30 ) 84
Finished Gornik Walbrzych (26 21 22 13 ) 82
WKK Wroclaw (13 9 12 17 ) 51
Finished Poznan (29 23 19 20 ) 91
Bydgoszcz (28 13 25 18 ) 84
Finished Kotwica Kolobrzeg (14 12 22 16 ) 64
Czarni Slupsk (22 14 21 27 ) 84
Finished Pogon Prudnik (21 17 19 21 ) 78
Leszno (19 17 14 22 ) 72
Finished Alstom Krakow (21 26 14 17 ) 78
Lancut (20 19 24 19 ) 82
After Over Time Siedlce (17 17 21 17 8) 80
Pruszkow (10 14 21 27 15) 87
19.01.2019
Finished Pruszkow (24 17 17 9 ) 67
GKS Tychy (20 10 15 20 ) 65
Finished Czarni Slupsk (23 14 29 21 ) 87
Poznan (12 22 22 15 ) 71
Finished Kotwica Kolobrzeg (27 21 17 22 ) 87
Pogon Prudnik (23 18 16 24 ) 81
Finished Leszno (28 19 27 14 ) 88
Slask Wroclaw (22 30 26 24 ) 102
Finished WKK Wroclaw (25 17 18 24 ) 84
Alstom Krakow (17 15 26 23 ) 81
Finished Kutno (25 27 27 21 ) 100
Siedlce (26 22 13 19 ) 80
Finished Lancut (19 27 19 21 ) 86
Ksiezak Lowicz (20 11 24 13 ) 68
17.01.2019
Finished Bydgoszcz (22 28 20 25 ) 95
Gornik Walbrzych (7 22 25 23 ) 77
13.01.2019
Finished Siedlce (19 19 15 20 ) 73
Lancut (22 24 21 24 ) 91
Finished Gornik Walbrzych (15 21 11 17 ) 64
Czarni Slupsk (21 15 25 13 ) 74
Finished Alstom Krakow (20 12 17 15 ) 64
Bydgoszcz (16 18 26 24 ) 84
12.01.2019
Finished GKS Tychy (25 28 32 30 ) 115
Kutno (17 18 24 15 ) 74
Poland: 1. Liga - Play Offs
19.05.2018
Finished Leszno (23 29 14 19 ) 85
GKS Tychy (25 12 15 15 ) 67
17.05.2018
Finished Lancut (29 13 16 31 ) 89
Spojnia Stargard (22 21 23 28 ) 94
13.05.2018
Finished Spojnia Stargard (29 24 25 27 ) 105
Lancut (24 22 18 19 ) 83
12.05.2018
Finished GKS Tychy (25 27 20 33 ) 105
Leszno (22 22 24 26 ) 94
Finished Spojnia Stargard (19 11 18 28 ) 76
Lancut (20 15 16 22 ) 73
06.05.2018
Finished Lancut (22 23 18 24 ) 87
Leszno (20 17 22 24 ) 83
05.05.2018
After Over Time GKS Tychy (21 31 20 23 27) 122
Spojnia Stargard (21 25 30 19 31) 126
Finished Lancut (18 24 16 17 ) 75
Leszno (28 18 19 17 ) 82
29.04.2018
Finished Spojnia Stargard (27 22 19 25 ) 93
GKS Tychy (25 13 17 22 ) 77
Finished Leszno (14 16 17 16 ) 63
Lancut (19 19 21 24 ) 83
28.04.2018
Finished Leszno (21 21 5 19 ) 66
Lancut (19 25 13 16 ) 73
Finished Spojnia Stargard (15 23 29 18 ) 85
GKS Tychy (22 15 19 5 ) 61
22.04.2018
Finished GKS Tychy (29 27 25 32 ) 113
Politechnika Krakow (24 30 27 24 ) 105
Poland: 1. Liga - Play Out
After Over Time KK Warszawa (26 21 20 15 8) 90
Kotwica Kolobrzeg (20 24 15 23 10) 92
Poland: 1. Liga - Play Offs
Finished Kutno (18 22 10 26 ) 76
Lancut (21 27 15 19 ) 82
Finished Poznan (25 19 15 20 ) 79
Spojnia Stargard (18 16 33 25 ) 92
Finished Pruszkow (16 18 16 10 ) 60
Leszno (21 16 18 11 ) 66
Poland: 1. Liga - Play Out
Finished Nysa Klodzko (18 17 15 18 ) 68
Pogon Prudnik (21 18 20 22 ) 81
Finished Siedlce (21 29 22 13 ) 85
Siarka (14 20 16 18 ) 68
21.04.2018
After Over Time Nysa Klodzko (16 15 12 12 8) 63
Pogon Prudnik (14 13 15 13 10) 65
Finished Siedlce (37 15 23 25 ) 100
Siarka (17 10 20 17 ) 64
Poland: 1. Liga - Play Offs
Finished GKS Tychy (26 24 21 32 ) 103
Politechnika Krakow (23 25 24 21 ) 93
Finished Pruszkow (17 24 10 14 ) 65
Leszno (12 18 30 13 ) 73
Finished Kutno (18 22 14 19 ) 73
Lancut (12 18 15 21 ) 66
Finished Poznan (19 21 22 25 ) 87
Spojnia Stargard (20 15 16 25 ) 76
Poland: 1. Liga - Play Out
Finished KK Warszawa (13 22 21 12 ) 68
Kotwica Kolobrzeg (21 26 16 17 ) 80
15.04.2018
Finished Siarka (19 10 12 24 ) 65
Siedlce (29 26 18 15 ) 88
Finished Pogon Prudnik (27 17 18 15 ) 77
Nysa Klodzko (10 18 13 13 ) 54
14.04.2018
Finished Kotwica Kolobrzeg (19 20 10 17 ) 66
KK Warszawa (19 17 21 15 ) 72
Finished Pogon Prudnik (18 9 15 14 ) 56
Nysa Klodzko (18 13 14 13 ) 58
Finished Siarka (21 23 15 26 ) 85
Siedlce (21 22 14 7 ) 64
13.04.2018
Finished Kotwica Kolobrzeg (21 13 20 22 ) 76
KK Warszawa (18 19 19 8 ) 64
Poland: Polish Cup
18.02.2018
Finished Torun (27 24 21 16 ) 88
Zielona Gora (15 16 20 29 ) 80
17.02.2018
Finished Anwil Wloclawek (20 19 17 21 ) 77
Zielona Gora (20 18 29 21 ) 88
Finished Turow Zgorzelec (16 20 22 14 ) 72
Torun (17 16 18 28 ) 79
16.02.2018
Finished Zielona Gora (27 27 28 27 ) 109
Legia (18 12 12 21 ) 63
Finished Torun (19 17 23 24 ) 83
Lublin (11 19 21 20 ) 71
15.02.2018
Finished Anwil Wloclawek (23 21 21 22 ) 87
Gdynia (17 16 19 21 ) 73
Finished Dabrowa Gornicza (18 15 13 18 ) 64
Turow Zgorzelec (12 18 21 16 ) 67
Poland: Super Cup
29.09.2018
Finished Anwil Wloclawek (17 20 16 15 ) 68
Torun (15 17 9 31 ) 72
Poland: Energa Basket Liga Women
13.01.2019
Finished Ostrow Wielkopolski W (17 19 13 18 ) 67
Lublin W (22 27 21 18 ) 88
Finished Artego Bydgoszcz W (14 17 18 28 ) 77
Torun W (23 19 27 14 ) 83
Finished Siedlce W (22 13 21 10 ) 66
Arka Gdynia W (21 22 18 27 ) 88
Finished Sleza Wroclaw W (28 17 23 15 ) 83
AZS Poznan W (17 17 10 15 ) 59
12.01.2019
Finished Politechnika Gdanska W (24 9 15 10 ) 58
Wisla Can-Pack W (17 18 23 16 ) 74
Finished Widzew Lodz W (14 11 13 18 ) 56
Polkowice W (27 21 25 17 ) 90
06.01.2019
Finished Arka Gdynia W (24 23 34 19 ) 100
Widzew Lodz W (27 14 16 21 ) 78
Finished Gorzow W (23 22 22 22 ) 89
Politechnika Gdanska W (19 23 15 18 ) 75
Finished Siedlce W (25 27 8 22 ) 82
Lublin W (9 12 26 25 ) 72
Finished Sleza Wroclaw W (11 20 20 14 ) 65
Torun W (18 17 23 20 ) 78
Finished Wisla Can-Pack W (20 24 16 29 ) 89
AZS Poznan W (12 24 14 16 ) 66
Finished Artego Bydgoszcz W (26 14 14 18 ) 72
Polkowice W (10 28 12 18 ) 68
22.12.2018
Finished AZS Poznan W (23 20 13 15 ) 71
Gorzow W (22 29 27 16 ) 94
Finished Polkowice W (13 18 14 6 ) 51
Sleza Wroclaw W (9 14 12 19 ) 54
After Over Time Torun W (23 14 28 15 14) 94
Wisla Can-Pack W (20 26 11 23 6) 86
Finished Widzew Lodz W (13 23 16 15 ) 67
Artego Bydgoszcz W (20 15 25 20 ) 80
Finished Politechnika Gdanska W (23 17 16 18 ) 74
Ostrow Wielkopolski W (9 8 10 13 ) 40
21.12.2018
Finished Lublin W (21 8 10 17 ) 56
Arka Gdynia W (12 21 17 16 ) 66
19.12.2018
Finished Torun W (25 13 16 23 ) 77
Artego Bydgoszcz W (20 20 8 22 ) 70
16.12.2018
Finished Gorzow W (15 22 22 25 ) 84
Torun W (19 15 27 15 ) 76
Poland: Energa Basket Liga Women - Play Offs
30.04.2018
Finished Polkowice W (22 15 10 12 ) 59
Artego Bydgoszcz W (12 8 7 19 ) 46
29.04.2018
Finished Wisla Can-Pack W (21 9 8 20 ) 58
Sleza Wroclaw W (15 15 19 13 ) 62
27.04.2018
Finished Sleza Wroclaw W (14 13 11 20 ) 58
Wisla Can-Pack W (25 27 18 18 ) 88
Finished Artego Bydgoszcz W (20 13 12 13 ) 58
Polkowice W (24 13 8 18 ) 63
26.04.2018
Finished Artego Bydgoszcz W (23 20 8 15 ) 66
Polkowice W (17 18 19 22 ) 76
25.04.2018
Finished Wisla Can-Pack W (19 13 17 13 ) 62
Sleza Wroclaw W (14 13 16 23 ) 66
22.04.2018
Finished Artego Bydgoszcz W (22 15 28 20 ) 85
Sleza Wroclaw W (12 12 15 15 ) 54
19.04.2018
Finished Sleza Wroclaw W (16 17 17 11 ) 61
Artego Bydgoszcz W (12 17 16 22 ) 67
18.04.2018
Finished Sleza Wroclaw W (16 19 24 20 ) 79
Artego Bydgoszcz W (20 23 20 22 ) 85
Finished Polkowice W (21 5 14 17 ) 57
Wisla Can-Pack W (12 17 11 13 ) 53
15.04.2018
Finished Artego Bydgoszcz W (22 15 13 7 ) 57
Sleza Wroclaw W (17 14 13 17 ) 61
Finished Wisla Can-Pack W (13 14 13 19 ) 59
Polkowice W (15 15 17 16 ) 63
14.04.2018
After Over Time Artego Bydgoszcz W (23 11 15 19 2) 70
Sleza Wroclaw W (15 21 17 15 12) 80
Finished Wisla Can-Pack W (10 14 18 16 ) 58
Polkowice W (11 26 12 14 ) 63
11.04.2018
Finished Artego Bydgoszcz W (15 22 15 12 ) 64
Arka Gdynia W (14 23 4 17 ) 58
08.04.2018
Finished Arka Gdynia W (7 17 16 12 ) 52
Artego Bydgoszcz W (29 15 20 19 ) 83
Finished Sleza Wroclaw W (21 29 19 14 ) 83
Torun W (15 18 16 19 ) 68
07.04.2018
Finished Sleza Wroclaw W (27 23 13 24 ) 87
Torun W (18 17 15 15 ) 65
Finished Gorzow W (24 28 19 13 ) 84
Wisla Can-Pack W (13 26 20 26 ) 85
Finished Lublin W (18 11 17 15 ) 61
Polkowice W (23 21 31 20 ) 95
Poland: Polish Cup Women
20.01.2019
Finished Polkowice W (16 19 13 18 ) 66
Torun W (12 12 15 6 ) 45
19.01.2019
Finished Arka Gdynia W (14 17 17 18 ) 66
Torun W (15 15 19 19 ) 68
Finished Polkowice W (18 23 23 14 ) 78
Artego Bydgoszcz W (6 14 5 20 ) 45
18.01.2019
Finished Gorzow W (14 17 16 32 ) 79
Torun W (22 19 26 22 ) 89
Finished Uniwersytet Gdanski W (14 13 14 15 ) 56
Artego Bydgoszcz W (33 18 15 22 ) 88
Bookmark and Share