GOALSERVE.COM GAGNEZ DE L'ARGENT AVEC GOALSERVE - 20% DE COMMISSION
PLACEZ VOTRE PARI AUJOURD'HUI - GOALSERVE PARI
Get Live XML Feeds for your Website Now!
LIVELIVE
Austria: Hla
17.11.2018
Finished Leoben [21-28] HT 10-14 Krems
17.11.2018
Finished Linz [28-29] HT 14-15 Ferlach
17.11.2018
Finished Aon Fivers [28-29] HT 15-14 HSG Graz
Austria: Wha Women
17.11.2018
Finished Atzgersdorf W [26-26] HT 12-14 Stockerau W
17.11.2018
Finished Dornbirn/Schoren W [23-24] HT 13-9 MGA Handball W
17.11.2018
Finished Eggenburg W [29-30] HT 16-14 St. Polten W
17.11.2018
Finished Graz W [28-24] HT 18-10 Feldkirch W
17.11.2018
Finished Perchtoldsdorf W [25-28] HT 11-10 Wr. Neustadt W
17.11.2018
Finished Trofaiach W [14-32] HT 6-13 Hypo NO W
Bosnia And Herzegovina: Premijer Liga
17.11.2018
Finished RK Gracanica [35-25] Maglaj
17.11.2018
Not Started Brcko [-] Borac
17.11.2018
Finished Derventa [23-32] Bosna Visoko
17.11.2018
Finished Gorazde [29-21] Slavija
17.11.2018
Finished MRK Sloga [36-24] HT 19-14 Sloga Doboj
17.11.2018
Not Started Zrinjski Mostar [-] Konjuh Zivinic
Croatia: Premijer Liga
17.11.2018
Finished Sesvete [29-33] HT 14-17 Dubrava
17.11.2018
Finished Varazdin [22-22] HT 14-10 Rudar
17.11.2018
Finished Gorica [31-28] HT 14-10 Rudan Labin
17.11.2018
Finished Umag [26-26] HT 12-14 Zamet
17.11.2018
Finished Vinkovci [26-30] HT 7-14 Porec
Croatia: 1. Hrl Women
17.11.2018
Not Started Murvica W [-] Bjelovar W
17.11.2018
Finished Sesvete W [33-29] HT 13-18 Zrinski W
Czech Republic: Extraliga
17.11.2018
Finished Hranice [25-33] HT 12-14 Frydek-Mistek
17.11.2018
Finished Litovel [21-37] HT 12-19 Plzen
17.11.2018
Finished Nove Veseli [26-25] HT 16-14 Koprivnice
17.11.2018
Finished Jicin [32-29] HT 16-15 Zubri
17.11.2018
Finished Lovosice [39-34] HT 17-16 Brno
Denmark: Herre Handbold Ligaen
17.11.2018
Finished Lemvig [30-30] HT 16-19 Ringsted
Denmark: 1. Division
17.11.2018
Finished Tonder [27-29] HT 10-14 Sydhavsoerne
Denmark: 1. Division Women
17.11.2018
Finished Hadsten W [30-24] HT 12-11 Roskilde W
17.11.2018
Finished DHG W [38-27] HT 21-11 Bjerringbro W
17.11.2018
Finished Oddense-Otting W [20-34] HT 9-14 AGF W
Europe: Champions League
17.11.2018
Finished Besiktas [23-22] HT 12-12 Met. Skopje
17.11.2018
Finished Telekom Veszprem [36-27] HT 20-14 Kristianstad
17.11.2018
Finished Vive Kielce [34-31] HT 17-16 Meshkov Brest
17.11.2018
Finished Barcelona [34-26] HT 16-15 Vardar
17.11.2018
Finished Ademar [23-20] HT 14-11 Cocks
17.11.2018
Finished Sporting [33-31] HT 14-12 Chekhovskiye Medvedi
Europe
17.11.2018
Finished Rostov-Don W [30-24] HT 18-12 Brest Bretagne W
17.11.2018
Finished Kristiansand W [35-27] HT 18-14 Ferencvaros W
17.11.2018
Finished Thuringer W [26-26] HT 14-16 Krim W
17.11.2018
Finished Buducnost W [26-25] HT 13-16 Larvik W
17.11.2018
Finished Gyor W [37-17] HT 17-9 Podravka Vegeta W
Europe
17.11.2018
Finished Aalborg [31-29] HT 13-13 Fuchse Berlin
17.11.2018
Finished Malmo [22-23] HT 14-9 Constanta
17.11.2018
Finished Maccabi Le Zion [29-36] HT 14-17 St. Raphael
17.11.2018
Finished Eurofarm Rabotnik [29-19] HT 15-7 Bern
17.11.2018
Finished Azoty-Pulawy [33-26] HT 16-14 Selfoss
17.11.2018
Finished Vojvodina [27-32] HT 12-13 GOG
17.11.2018
Finished Hannover-Burgdorf [41-36] HT 26-18 Benfica
17.11.2018
Finished La Rioja [26-22] HT 13-13 Kadetten
Europe
17.11.2018
Finished Jagodina W (Srb) [11-26] HT 5-14 Viborg W (Den)
17.11.2018
Finished Besancon W (Fra) [31-28] HT 16-14 MKS Perla Lublin W (Pol)
17.11.2018
Finished Metzingen W (Ger) [35-24] HT 15-13 Most W (Cze)
Europe: Challenge Cup
17.11.2018
Finished CSM Bucuresti (Rou) [32-24] HT 17-10 Parnassos Strovolou (Cyp)
17.11.2018
Finished St. Petersburg (Rus) [31-12] HT 17-6 Dudelange (Lux)
17.11.2018
Finished Dobrudja (Bul) [23-47] HT 9-21 Masheka (Blr)
17.11.2018
Finished Vogosca (Bih) [22-23] HT 10-10 Borac (Bih)
17.11.2018
Finished Dukla Prague (Cze) [27-20] HT 14-10 KTU Kaunas (Ltu)
17.11.2018
Not Started Hurry-Up (Ned) [-] Madeira (Por)
17.11.2018
Finished Sviesa (Ltu) [35-23] HT 16-11 Bodo (Nor)
17.11.2018
Finished KRAS/Volendam (Ned) [32-32] HT 15-15 Stavropol (Rus)
17.11.2018
Finished Partizan Beograd (Srb) [33-28] HT 17-16 Dicken (Fin)
17.11.2018
Finished Pressano (Ita) [24-28] HT 10-14 Povazska Bystrica (Svk)
Europe: Challenge Cup Women
17.11.2018
Finished Maccabi Rishon W (Isr) [36-27] HT 20-8 Polatli W (Tur)
17.11.2018
Finished Celje W (Slo) [27-27] HT 15-17 Boden W (Swe)
17.11.2018
Finished Gomel W (Blr) [30-26] HT 15-12 Zalgiris Kaunas W (Ltu)
17.11.2018
Finished Yenimahalle W (Tur) [29-30] HT 17-17 Baku W (Aze)
17.11.2018
Finished Malaga W (Esp) [25-22] HT 15-8 Rotweiss Thun W (Sui)
17.11.2018
Finished Krivaja W (Bih) [17-35] HT 8-16 Alavarium W (Por)
17.11.2018
Finished Istogu W (Kos) [26-24] HT 13-10 Cassano W (Ita)
Europe
17.11.2018
Not Started Quintus [-] Eurotech/Bevo
17.11.2018
Not Started Tongeren [-] Nelo
Finland
17.11.2018
Finished GrIFK [26-25] HT 9-16 PIF
17.11.2018
Finished HIFK [25-32] HT 14-17 BK-46
France: Lidl Starligue
17.11.2018
Finished Tremblay [24-24] HT 11-11 Montpellier
17.11.2018
Finished Dunkerque [23-27] HT 9-13 Paris SG
France: Proligue
17.11.2018
Finished Dijon [26-25] HT 15-11 Caen
France: Coupe De France Women
17.11.2018
Finished Lomme Lille W [23-38] HT 11-17 Chambray Touraine W
17.11.2018
Finished Altkirch W [28-38] HT 14-18 Stella Sports St. Maur W
17.11.2018
Finished Octeville sur Mer W [19-31] HT 10-13 Saint Amand W
17.11.2018
Finished St. Junien W [31-29] HT 18-17 Beglais W
Fyr Of Macedonia: Superleague
17.11.2018
Postponed Eurofarm Rabotnik [-] Pelister
17.11.2018
Finished Radovis [31-19] HT 16-13 Vardar Junior
17.11.2018
Finished Struga [40-22] HT 18-8 RK Borec
17.11.2018
Finished Prilep [30-38] HT 12-18 Butel Skopje
Fyr Of Macedonia: Superleague Women
17.11.2018
Finished Vardar SCBT W [31-20] HT 13-6 Despina W
17.11.2018
Finished Cems W [27-20] HT 12-10 Ovce Pole W
17.11.2018
Finished Spartak W [31-22] HT 12-14 Struzanka W
Germany: 2. Bundesliga
17.11.2018
Finished Aue [34-25] HT 15-10 Ferndorf
17.11.2018
Finished Emsdetten [27-27] HT 15-15 Dessauer
17.11.2018
Finished N-Lubbecke [27-21] HT 15-9 Rhein Vikings
17.11.2018
Finished Coburg 2000 [32-28] HT 17-16 Hamburg
17.11.2018
Finished Huttenberg [18-20] HT 8-9 Elbflorenz
17.11.2018
Finished Wilhelmshavener [29-36] HT 11-18 HBW Balingen-Weilstetten
17.11.2018
Finished Hagen [30-25] HT 11-11 Grosswallstadt
Germany: 1. Bundesliga Women
17.11.2018
Finished Bensheim-Auerbach W [28-29] HT 15-10 Goppingen W
17.11.2018
Finished Neckarsulmer W [38-27] HT 22-16 Oldenburg W
17.11.2018
Finished Nellingen W [25-30] HT 10-14 Leverkusen W
Germany: 2. Bundesliga Women
17.11.2018
Finished Nord Harrislee W [33-20] HT 12-6 Zwickau W
17.11.2018
Finished Rodertal W [27-28] HT 15-13 Beyerohde W
17.11.2018
Finished Gedern/Nidda W [25-36] HT 13-15 Rosengarten-Buchholz W
17.11.2018
Finished Nurtingen W [18-24] HT 7-10 Werder Bremen W
Greece: A1
17.11.2018
Not Started A.S.E. Douka [-] Aris
17.11.2018
Finished Aeropos Edessas [26-21] Filippos Veria
17.11.2018
Finished Foivos [18-30] PAOK
Hungary: Nb I Women
17.11.2018
Finished Alba Fehervar W [30-26] HT 16-13 DVSC Korvex W
17.11.2018
Finished Bekescsabai W [28-29] HT 15-18 Eszterhazy W
Iceland: Olis Deildin
17.11.2018
Finished Stjarnan [29-26] HT 13-14 Akureyri
Iceland: Olis Deild Women
17.11.2018
Finished IBV W [28-25] HT 13-11 Ka Thor W
17.11.2018
Finished Haukar W [16-30] HT 7-15 Valur W
Italy: Serie A
17.11.2018
Finished Cingoli [26-28] Gaeta
17.11.2018
Finished Conversano [25-26] HT 13-11 Cologne
17.11.2018
Finished Fondi [23-20] HT 17-9 Meran
17.11.2018
Finished Cassano [25-24] HT 9-14 Brixen
17.11.2018
Finished Siena [31-26] HT 17-16 Bologna
Latvia: Synottip Virsliga
17.11.2018
Finished Vainode [28-47] HT 13-26 Dobeles Tenax
17.11.2018
Finished HK Ogre/Miandum [23-16] HT 9-8 Latgols
Lithuania: Lietuvos Lyga
17.11.2018
Finished Grifas [27-41] HT 10-19 Alytaus
17.11.2018
Finished Vilnius [40-23] HT 23-12 Utena
Luxembourg: Sales Lentz League
17.11.2018
Finished Berchem [40-19] HT 15-10 HB Petange
17.11.2018
Finished Diekirch [31-35] HT 14-19 Kaerjeng
17.11.2018
Finished Differdange [37-30] HT 16-16 Esch
Malta: 1st Division
17.11.2018
Finished ETE [20-27] HT 12-14 Hamrun
17.11.2018
Finished Kavallieri [24-29] HT 8-13 Swieqi
Montenegro: Prva Liga
17.11.2018
Finished Ivangrad [24-24] HT 11-12 Budvanska
17.11.2018
Finished Komovi [23-34] HT 7-20 Lovcen
17.11.2018
Finished Jedinstvo [25-20] HT 14-9 Mornar
Netherlands: Eredivisie
17.11.2018
Finished Hellas [35-29] HT 35-29 Waalwijk
17.11.2018
Finished Arnhem [42-27] Aristos
17.11.2018
Finished Emmen [27-23] Targos Bevo 2
17.11.2018
Finished KRAS/Volendam 2 [24-25] Limburg Lions 2
Netherlands: Eredivisie Women
17.11.2018
Not Started Westfriesland SEW W [-] Vlug en Lenig W
17.11.2018
Finished Deurningen W [30-30] Borhave W
17.11.2018
Not Started VOC Amsterdam W [-] HandbaL Venlo W
17.11.2018
Not Started Foreholte W [-] Dalfsen W
17.11.2018
Not Started Maedilon W [-] Quintus W
Norway: Grundigligaen
17.11.2018
Finished Fyllingen [40-37] HT 22-18 Baekkelaget
Norway: 1. Division
17.11.2018
Finished Sandefjord TIF [27-24] HT 15-15 Lillestrom
17.11.2018
Finished St. Hallvard [28-24] HT 17-9 Stavanger
Poland: Superliga
17.11.2018
After Penalties Kwidzyn [24-25] HT 10-10 Wisla Plock
17.11.2018
Finished Gwardia Opole [34-20] HT 16-7 Zaglebie
Portugal: Andebol 1
17.11.2018
Finished ABC Braga [27-27] HT 14-15 Maia-Ismai
17.11.2018
Finished Avanca [26-33] HT 13-17 Belenenses
17.11.2018
Finished Arsenal [25-28] HT 10-13 Fermentoes
Portugal: 1a Divisao Women
17.11.2018
Finished CS Madeira W [26-20] HT 12-12 Alpendorada W
17.11.2018
Finished Madeira SAD W [28-29] HT 15-14 Colegio de Gaia W
17.11.2018
Finished Maiastars W [32-28] HT 19-14 Juvelis W
17.11.2018
Finished CALE W [25-27] HT 12-15 Alcanena W
17.11.2018
Not Started Alavarium W [-] Passos Manuel W
17.11.2018
Finished Assomada W [22-21] Barros W
Russia: Superleague
17.11.2018
Finished Chelyabinsk [25-25] HT 15-8 Kaustik
Serbia: Superliga
17.11.2018
Finished Novi Pazar [30-33] HT 10-19 Pancevo
17.11.2018
Finished Metaloplastika [32-24] HT 17-11 Spartak Vojput
17.11.2018
Finished Mokra Gora [27-24] HT 16-10 Kikinda
17.11.2018
Finished Rudar Kostolac [32-19] HT 13-9 Sloga
17.11.2018
Finished Obilic Beograd [31-31] HT 12-16 Crvena zvezda
Slovakia: Extraliga
17.11.2018
Finished Hlohovec [32-19] HT 19-6 SKP Bratislava
Slovenia: 1. Nlb Liga
17.11.2018
Finished Dobova [23-25] HT 13-9 Koper
17.11.2018
Finished Ivancna Gorica [27-35] HT 13-19 Ribnica
17.11.2018
Finished Jeruzalem Ormoz [21-24] HT 9-8 Maribor
17.11.2018
Finished Loka [24-21] HT 14-13 Trimo Trebnje
Slovenia: 1.A Drl Women
17.11.2018
Finished Krka W [34-23] HT 17-8 Aklimat Ptuj W
17.11.2018
Finished Koper W [32-30] HT 16-15 RK Ljubljana W
Spain: Liga Asobal
17.11.2018
Finished BM Sinfin [23-22] HT 12-16 CD Bidasoa Irun
17.11.2018
Finished Puente Genil [20-20] HT 10-10 Huesca
17.11.2018
Finished Quabit Guadalajara [34-25] HT 17-10 Benidorm
17.11.2018
Finished Teucro [38-29] HT 18-15 Alcobendas
Spain: Division De Honor Plata
17.11.2018
Finished Amenabar [29-27] HT 16-13 Zamora
17.11.2018
Finished Cisne [28-23] HT 13-14 Santona
17.11.2018
Finished Ciudad Real [20-28] HT 12-14 Nava
17.11.2018
Finished Puerto Sagunto [37-30] HT 16-15 Sant Marti
17.11.2018
Finished Torrelavega [28-23] HT 11-12 Villa de Aranda
17.11.2018
Not Started Novas [-] Palma del Rio
Spain: Division De Honor Women
17.11.2018
Finished Feve Gijon W [28-22] HT 12-8 Castellon W
17.11.2018
Finished Aula Valladolid W [21-20] HT 9-10 Morvedre W
17.11.2018
Finished Valencia W [22-26] HT 8-14 Zuazo Barakaldo W
Sweden: Allsvenskan
17.11.2018
Finished Kungalvs HK [33-26] HT 14-16 Linkoping
17.11.2018
Finished Vasteras Irsta HF [30-34] HT 14-16 Amo HK
17.11.2018
Finished Torslanda [40-34] HT 19-16 Rimbo
Sweden: She Women
17.11.2018
Finished Onnereds W [25-29] HT 13-14 Skuru W
Switzerland: Spl Women
17.11.2018
Finished Leimental W [35-38] HT 10-19 Herzogenbuchsee W
17.11.2018
Finished Bruhl W [24-22] HT 13-9 Zug W
17.11.2018
Finished SPONO Eagles W [32-19] HT 11-7 Winterthur W
Turkey: Superlig
17.11.2018
Finished MYK [30-25] HT 16-11 Izmir BB
17.11.2018
Finished Karsiyaka Belediyesi Sk [27-35] HT 11-18 Kirsehir Ahi Evran Universitesi
17.11.2018
Finished Antalyaspor [27-26] HT 13-12 Milli Piyango
17.11.2018
Finished Batman Belediyesi [33-36] HT 17-18 Beykoz Belediyespor
17.11.2018
Finished Bursa Nilufer Belediyespor [29-33] HT 15-19 Selka Eskisehir
Bookmark and Share